Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исполнительное производство

я являюсь должником по отношению к гражданину (Х), и с меня исправно высчитывают 50% с зарплаты в пользу взыскателя. Имеют ли право судебные приставы описывать мое имущество?

13 Июля 2013, 10:24, вопрос №124036 Михаил, г. Норильск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Зачем же описывать  имущество если долг взыскивается с з/платы? К тому же есть перечень имущество, на которое не может быть обращено взыскание (ст.446 ГПК РФ)
     

    13 Июля 2013, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats