804 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли сразу продать квартиру, которую мне выдало государство?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли сразу продать квартиру которую мне выдало государство взамен аварийного жилья?

02 Мая 2016, 08:03, вопрос №1239400
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2316
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Егор. Вы получали квартиру, как сирота?

02 Мая 2016, 08:07
q Отблагодарить
0 0
Егор
клиент, г. Новокузнецк

Нет. Квартира попала под программу сноса ветхого и аварийного жилья и государство выдало её взамен старой.

02 Мая 2016, 09:25
2316
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Егор, квартира приватизирована?

02 Мая 2016, 10:18
Егор
клиент, г. Новокузнецк

Да, квартира приватизирована.

03 Мая 2016, 08:54
2316
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Егор, можете продавать квартиру сразу после приватизации в законе ограничений нет.

03 Мая 2016, 15:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.