Время составления протокола

Добрый день!Я должностное лицо.Недавно меня,как представителя организации,вызвали на комиссию.Дело в том,что я находилась там 2,5 часа.Мне это объяснили тем,что время составления протокола (а именно его я ждала) не ограничено.Скажите,если ли норма,предусматривающая время составления протокола?

, Лина Иванова, г. Екатеринбург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Какая комиссия? Какой протокол?

Лина Иванова
Клиент, г. Екатеринбург

Протокол об административном правонарушении в службе квартальных