Как платить кредит, если реквизиты банка поменялись?

Здравствуйте. я взяла кредит160000 рублей.Заплатила 260000 рублей. Банк обанкротился и закрылся. Банк оставил новые реквизиты, по этим реквизитам я платила 4 месяца. Потом реквизиты поменялись, но меня никто не уведомил и не ознакомил с новыми реквизитами. Теперь в банке мои платежи не проходят. Что делать?

, Эльвира, г. Туймазы
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Звоните на горячую линию нового кредитора и требуйте выслать новые реквизиты. Если оплачивали на старые реквизиты то сохраните чек и вышлите им копию