Как получить гражданство РФ, если получил образование в РФ?

Здравствуйте. Меня зовут Акрамов Ботирали.я не давно получил диплом в рф.хочу подать на гражданство,что делать ?на получение квоты влияет ли оброзования полученное в россии?

, Ботирали, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

что делать?
Ботирали

Необходимо работать по полученной специальности не менее 3 лет. Сейчас подавайте документы на разрешение на временное проживание, а затем — на вид на жительство, если их у Вас сейчас нет.

на получение квоты влияет ли оброзования полученное в россии?
Ботирали

Квоты на гражданство не существуют, есть квоты на разрешение на временное проживание, а российский диплом предоставляет Вам дополнительное основание для приёма в гражданство.

Сергей Игоревич.