Как будет делится мое имущество в случае моей смерти?
я женат,имею маленькую дочку,жена и дочь прописаны в моем доме,с братом и матерью живем отдельно и не поддерживаем никаких отношений,могут ли они претендовать на мое имущество в случае моей смерти и что мне сделать,чтобы все имущество досталось только дочери и жене
на данный момент моя мать уже пенсионерка,но работающая,как поступить в этом случае?
плюс она живет отдельно,уже 2 года мы не поддерживаем никаких родственных связей.она имеет в собственности дом с удобствами и земельный участок