Что означает запись в кадастровом паспорте?

Здравствуйте! В кадастровом паспорте в 16 пункте есть такая запись: характер сведений государственного кадастра недвижимости ( станут записи о земельном участке) : сведения о земельном участке носят временный характер. Дата истечения срока действия временного характера сведений 11.07.2015. Что это может означать? Спасибо!

, Елена, г. Новосибирск
Рамис Мухаметзянов
Юрист, Компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

.Добрый день.

Это значит, что участок отмежеван, но собственник по каким то причинам свои права еще не зарегистрировал.

В прошлом году срок действия временных участков был продлен, возможно поэтому участок еще не снят с кадастрового учета.

Для получения подробной информации вы можете обратится к кадастровому инженеру, проводившему межевание этого участка. Обычно публикуются реестры инженеров со всеми контактными данными.