Уплаченная госпошлина

Чуть больше 2х лет назад уплатил госпошлину за получение водительского удостоверения, но не получил его. Можно ли вернуть деньги и каким образом?

, Николай Иванов, г. Санкт-Петербург
Стас Измайлов
Юрист, г. Новосибирск

здравствуйте, да, возможно, необходимо обратиться в налоговый орган по месту нахождения гибдд с заявлением о возврате уплаченной госпошлины и приложить оригинал квитанции об оплате