Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заочное решение

Здравствуйте!подскажите пожалуйста хочу оформить ипотеку,для банка предоставила все документы,один из них заочное решение суда.могу ли в банке отказать с этим решение?

12 Июля 2013, 22:50, вопрос №123744 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Елена!

    Если решение суда вступило в законную силу, то вынесено оно заочно или с участием сторон, никакого значения не имеет и поэтому банк в предоставлении кредита не вправе отказать по этой причине.

    12 Июля 2013, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats