Возможен ли выезд за границу, если просрочка по кредиту 2 месяца?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если просрочка по кредиту 2 месяца, возможно ли выезд за границу? На сайте судебных приставов информация о задолженности отсутствует.

, Мария, г. Екатеринбург
Ольга Капская
Юрист, г. Новокузнецк

Выезд возможен, а на сайте судебных приставов, Вы появитесь в том случае если суд в отношении Вас вынесет решение или судебный приказ. А это как правило долго длится.

Мария
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо Вам большое, Ольга