Можно ли сначала заявить о принятии наследства, а потом отказаться?
Добрый день! После смерти мамы остался дом . Наследников двое - я и брат. Брат предлагает деньги за отказ от доли наследства . Сначала отказ, а потом после вступления в наследство - деньги. Нет уверенности что он их отдаст. Вопрос: можно ли сначала заявить о принятии наследства, а потом отказаться? Буду благодарна за ответ! С уважением Вера.
, Вера, г. Ижевск