Как составить ГПД с собой, если я - единственный работник НКО

Как составить ГПД с собой, если я - единственный работник НКО без зарплаты при заключении организацией Договора на реализацию проекта. Сама с собой - это нормально? Учредителей - 5 человек, включая меня.

, Марина, г. Москва
Каролина Макова
Юрист, г. Москва

Добрый день, в таком случае вы заключаете с одной стороны договор как от юридического лица, а с другой стороны как физического лица. Ничего Вам не мешает заключить такой договор.
В моей практике были случаи, когда директор филиала взыскивал задолженность по договору займа, заключенного директором филиала с одной стороны и им же, только как физическое лицо.

С уважением, Макова Каролина.

Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Заключаете договор в простой письменной форме, проблем не возникнет.Поскольку форма организационная правовая НКО.С одной стороны, Вы как физическое лицо и работник, с другой -НКО как организация.

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Марина, приветствую!

Уточните, пожалуйста, вы единственный работник НКО в какой должности, руководитель?

Какова организационно-правовая форма НКО?

Какой именно заключается договор? Трудовой? Возмездного оказания услуг?