Могут ли приставы наложить арест на имущество поручителя?

Добрый день, меня зовут Анатолий. Являюсь поручителем по кредиту, должник не платил, прошло судебное заседание о досрочном взыскании с должника и поручителей в солидарном размере, платить придется, но, меня интересует момент- у меня в собственности авто и 1/2 земли в садовом товариществе, на даче не прописан ни я ни владелец второй половины, могут ли отнять мою половину дачного участка в счет уплаты долга по исполнительному листу?

, Анатолий, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Анатолий, да, к сожалению, приставы могут наложить арест на это имущество и реализовать его