Мать-одиночка

Добрый день. Я мать-одиночка, в свидетельстве о рождении стоит отец со слов матери, есть справка из загса, что отец записан со слов матери и справка из собеса, что я действительно являюсь матерью одиночкой, что надо иметь при себе при выезде за границу (на украину) или этих справок достаточно?

, Евгения Котикова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, данных документов будет достаточно, не забудьте еще и свидетельство о рождении на ребенка свой паспорт, загранпаспорт в данном случае не требуется.