Как подтверждаются сведения о доходах депутатов, являющимися предпринимателями?

как подтверждаются сведения о доходах депутатов на непостоянной основе являющимися предпринимателями?

, Ульян, г. Абакан
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ульян!

В соответствии с Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2016 году (за отчетный 2015 год), доход от предпринимательской деятельности указывается в строке «Иные доходы» раздела 1 справки. При этом этот доход указывается согласно бухгалтерской (финансовой) отчетности.