Нотариальное заверение подписи в 17 лет на передачу. ru домена

Здравствуйте, мне 17 лет , имеется паспорт. Ситуация следующая : нужно передать домен в зоне .ru , в правилах у регистратора (http://2domains.ru/withoutletter.php) написано , что " Если Вы физическое лицо - скачайте, заполните и заверьте у нотариуса Заявление. Обращаем Ваше внимание, что нотариально заверить необходимо только подпись на заявлении." , но ничего не сказано про возраст , вопрос - может ли нотариус заверить мою подпись ?

, Дмитрий Варлаев, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Дмитрий.

Нотариус, безусловно, может заверить вашу подпись.

Однако если вы не эмансипированы в порядке ГК РФ, и если нотариус посчитает, что указанным образом происходит распоряжение имуществом, он может потребовать выражения согласия ваших законных представителей (родителей).

Если же нотариус посчитает, что это операция, аналогичная мелкой бытовой сделке, то вы вправе совершить ее самостоятельно.