Куда обращаться после оплаты долга за ЖКХ по исполнительному листу?
был долг по ЖКХ оплачивала частями сегодня получила на эту сумму от судебных приставов ип как быть
, Эльвира, г. Норильск
Алексей Москвичев
Эльвира, здравствуйте,
был долг по ЖКХ оплачивала частями сегодня получила на эту сумму от судебных приставов ип… Эльвира, г. Норильск
Нужно пойти к приставам, представить квитанции об оплате и, соответственно, согласовать остаток задолженности.