Как выяснить название банка, который звонит по задолженности?

Банк звонит со скрытого номера и угрожает кредиторами за просроченный кредит которого и поныне нету., при этом не называет название банка и не обращается по имени звонившему как быть объясните?

, Наталья, г. Биробиджан
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Наталья, здравствуйте!

Вам звонят не из банка. Банки так не делают. Возможно, коллекторы. Если угрожают, обратитесь в полицию и в прокуратуру.

Лада Колковская
Юрист

Присоединяюсь к совету уважаемого коллеги и добавлю, чтотугрозы желательно записывать на диктофон