Сроки выдачи сертификата на материнский капитал
Здравствуйте. В правительстве говорилось о продлении срока выдачи сертификатов мат. капитала. Принято ли это решение и до какого года?
, Евгения, г. Иркутск-45
Здравствуйте, Евгения!
В декабре 2015 года вступил в силу Федеральный закон № 433-ФЗ, которым срок действия программы по выдаче материнского капитала продлен на 2 года — до 31 декабря 2018 года.