Какие налоги должно будет уплатить физлицо в случае продажи нежилого помещения?
Физическое лицо (не ИП) владеет с 1998 нежилым помещением. Все это время помещение по договору безвозмездного пользования использовалось коммерческой организацией. Какие налоги должно будет уплатить физлицо в случае продажи им этого помещения?
какой договор был заключен с организацией, платила ли она за вас налоги, как налоговый агент удерживая с арендной платы ндфл?