Материнскии капитал

Добрыи день,ситуация такая я родила первого ребенка не имея гражданства Росси ребенку сразу дали гражданство Росси сеичас имею гражданство и ждем второго ребенка скажите имею ли я право на материнскии капитал .Отец детеи гражданин Росси . Спасибо

, СВЕТЛАНА коропенко, г. Краснодар
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Да, вы имеете полное право получить сертификат на материнский капитал после рождения второго ребенка.