Бывшая жена пугает, что подаст после развода на раздел дома
Бывшая жена пугает что подаст после развода на раздел дома, построенного в браке - дом еще не введен в эксплуатацию но я в нем проживаю - земля на которой стоит дом досталась моей матери по наследству от ее матери . Моя мама инвалид 2 группы (она недееспособна - я ее опекун) - она проживает отдельно . Может ли моя бывшая жена претендавать на дом фактически по бумагам его нет? И что от нее можно ждать в течении 3 лет после развода ? У меня в собственности есть 1.2 квартиры приватизированной на мне
, Иван, г. Москва