Как доказать, что это один и тот же человек, если в каких-то документах написано с без отчества?

как доказать, что это один и тот же человек, если в каких то документах написано с отчеством, а где то без?

, Марина, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Возможно два варианта — обращение в суд с заявлением об установлении юридического факта о том, что Ф.И.О. и Ф.И. — это одно и тоже лицо, ии с заявлением о принадлежности документа, где неправильно указано Ф.И.О.