Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Установление отцовства

Здравствуйте! Как мне через суд установить отцовство моего ребенка, в браке с ним не была, прожили в гражданском браке 4,5 года, умер в прошлом году

12 Июля 2013, 15:44, вопрос №123204 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, установление отцовства после смерти отца возможно в соответствии со ст. 50 семейного кодекса через суд. Вам необходимо обратиться в суд в порядке особого производства.

    обращайтесь, будем рады оказать Вам  помощь   

    12 Июля 2013, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats