Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Нет денег платить

Добрый день, не данный момент я не могу выплачивать кредиты, так как не имею работы и у меня не полная семья, нет отца и мать пенсионер, у меня только 1/4 квартиры в собственности, которую я планирую подарить маме. Возможно ли признать себя банкротом или как-то облегчить платежи банкам? Заранее спасибо

12 Июля 2013, 14:58, вопрос №123100 Валентина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.07.2017 мы ответили на 684 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шмидт Михаил
    Шмидт Михаил
    Юрист
    • 41ответ
    • 8отзывов

    Здравствуйте. Вы всегда вправе подать заявление в Арбитражный суд о несостоятельности (банкротстве). Но, суд перед тем, как вводить какую-либо процедуру должен установить наличие имущества, либо других сведений о финансировании процедуры банкротства. В случае отсутствия таких, суд прекратит производство по делу о банкротстве.  п. 1 ст. 57 ФЗ «О нестоятельности (банкротстве)».

    31 Июля 2013, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats