Вернут ли мне госпошлину, если в исковом заявлении не указала пункт о возмещении с ответчика?

Здравствуйте.В исковом заявлении не указала пункт о возмещении с ответчика госпошлины. В резолютивной части написано взыскать с ответчика всю сумму иска, а про госпошлину - ничего. Это значит, что госпошлину мне не вернут? Возможно ли что-то исправить?

, Тамара, г. Великий Новгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. После вступления решения суда в законную силу вы можете по заявлению взыскать судебные расходы — госпошлину, юруслуги дополнительно.