При оформлении ипотеки в сбербанке требуют справку, что не нахожусь в браке. Где ее взять?

Добрый день уменя такая ситуация оформляю ипотеку все одобрили но у меня требуют справку что в момнет оформлерия ипотеки не нахожусь в браке где мне взять такую справку ума неприложу. Валера.

, Валера, пгт. Нижнеангарск
Виктория Кураш
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий, добрый день. По этому вопросу вам нужно обратиться к нотариусу. По паспорту он оформит вам нужный документ. С уважением.