Разделение средств, находящихся на лицевых счетах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, одна из сторон, во время прибывания в браке, получила через суд компенсацию от государства за невыплаченные сиросткие алименты (которые должны были быть начислены ещё до вступления в брак), которые после решения суда поступили на её лицевой банковский счет. Имеет ли право вторая сторона, при разделе имущества, претендовать на раздел этих средств? При этом денежные средства были переложены с одного банковского счета на другой.

Спасибо!

, Денис, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
одна из сторон, во время прибывания в браке, получила через суд компенсацию от государства за невыплаченные сиросткие алименты (которые должны были быть начислены ещё до вступления в брак)
Денис

Сиротские начисления, вне зависимости когда они были начисленны до брака или в браке, при разводе не делятся, это личные средства того, кому они начислены.

При этом денежные средства были переложены с одного банковского счета на другой.
Денис

это не важно.