Налоговый вычет по ДДУ
Добрый день!
Приобрела в собственность недвижимость по ДДУ по 100% п\о в размере 2 200 000 руб в августе 2010. Не работаю с января 2013. Пенсионный возраст наступит в декабре 2013. Свидетельство на собственность получу (возможно) только в 2014, т.к. сроки окончания работ постоянно переносятся...Хочу воспользоваться налоговым вычетом. Возможно ли это ещё? Как произвести расчёт? Какие справки необходимо собрать и за какой период?
Заранее благодарна за ответ.