Как найти арбитражного управляющего для банкротства физического лица?
здравствуйте! подаю на банкротство физ.лица, не могу найти арб.управляющего за 10 тыс.руб, прописанных в законе - ломят цену. Правомерно ли это?
, надежда,
Александр Конев
Нет, по закону так нельзя, но если управляющий не захочет, его нельзя заставить стать финансовым управляющим, поскольку принудительный труд запрещен.