Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Не выдали исполнительный лист

После окончания дела по алиментам (по достижении ребенка совершеннолетия), нам послали лист об окончании дела, не прикрепив при этом исполнительный лист (прикреплен вместо исполнительного листа был штраф), в судебном порядке нам обещали его выдать. Придя на судебное заседание, нам дали отказ о выдаче листа. Законно ли это и как можно получить исполнительный лист

12 Июля 2013, 12:16, вопрос №122852 Роман, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Так Вы дело выиграли?

    12 Июля 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats