Как восстановить утерянный украинский паспорт на территории РФ?
утерян паспорт, я сам Харьковский, прописки в
Симферополе нет, эмиграционка находилась в паспорте, выезжать через неделю, что мне делать?
, Полянский Александр, г. Нарьян-Мар1
Национальные паспорта восстанавливаются в консульских учреждениях. В данном случае могу порекоммендовать обратиться в полицию, должны выдать справку ( точно не знаю как это называется) и на основании нее выезжаете
а без эмиграционки я смогу выехать?
Эмиграционка не критична. Учитывают регистрацию