Возврат денег за возвращенный товар в "Леруа Мерлен"

Здравствуйте!

Я вернул товар, купленный в ЛМ в Климовске, Московской области. Товар приняли, провели какие-то манипуляции с пластиковой картой, которой я расплачивался и сказали - ждите поступления денег на счет. Пошло двое суток. Деньги на счет не пришли. Что делать? Или это нормально, надо еще подождать?

, Сергей, г. Подольск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, все зависит по какой причине вы решили вернуть товар, если это возврат качественного товара в соответствии со ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителей», то возврат денежных средств осуществляется в течении трех дней. Если это возврат денежных средств в связи с тем, что товар некачественный, то возврат осуществляется в течении 10 дней с даты обращения в соответствии со ст. 22 ФЗ «О защите прав потребителей».

Сергей
Клиент, г. Подольск

Здравствуйте, Валентина!

Я вернул качественный товар (я его даже не распаковывал).

Ну что ж, подождем еще сутки.

Большое спасибо за консультацию.

Сергей

Пожалуйста, рада, если мой ответ был вам полезен.