Как подать в суд на право видеться с ребёнком?

У нас с бывшей женой есть ребёнок, она под разными предлогами отказывает мне во встречах с сыном, ему сейчас 3 года и 2 месяца. Последнее время она перестала отвечать на звонки и я даже не знаю как у него дела.

, Сергей Моторин, г. Смоленск
Анна Зобнина
Юрист

Сергей, если Ваша жена препятствует общению с ребенком, а мирно договориться не удается, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. Если будет нужна помощь в составлении иска — обращайтесь -помогу. Удачи.