Бабушка с внучкой едут в Абхазию. Какие документы нужны внучке для пересечения границы с Абхазией?

Бабушка с внучкой едут в Абхазию, какие документы нужны внучке для пересечения границы с Абхазией?

, Людмила, г. Пермь
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Людмила, здравствуйте!

Если внучке нет 14 лет, то свидетельство о рождении, если старше — российский паспорт. Загранпаспорт не нужен. И обязательно нотариальная доверенность от родителей на бабушку.