ПТС переполнен
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я хочу купить машину в городе Ухте, сам я с Сыктывкара, эти города находятся в Республике Коми, но машина стоит на учёте в Кирове.
Могу ли я купить машину у собственника без снятия с учёта, если в ПТС нету места, и сам уже поменять ПТС у себя в городе.Я слышал что с номерами возможно покупать машины, только можно ли купить машину если нету места в ПТС, вроде как перед продажей собственник сам должен произвести замену ПТС ?
Спасибо заранее Вам за помощь!!!
, Эдуард, г. Сыктывкар
Денис Иванов
Здравствуйте, Эдуард.
При снятии с учета продавец ТС должен написать в заявлении на осмотр ТС: "прошу снять с учета с заменой ПТС".