Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за некачественный товар

Купила обои производство Германия, так на упаковке значится. Обои вини ловые на бумажной основе, в тех местах где идет стык рисунка -он из винила- не приклеиваеюся ни к стене, ни в стык, ни внахлест. Чек не сохранился, как произвести возврат. Есть упаковочный лист.

12 Июля 2013, 11:11, вопрос №122736 Наталья, г. Нижний Тагил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    смените клей!

    Если Вы не можете приклеить, то это еще не значит, что товар некачественный.

    Сейчас даже сталь можно приклеить!

    12 Июля 2013, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.