Может ли моя сестра спустя 8 лет вступить в наследство?

Здравствуйте. 8 лет назад я вступила в наследство по завещанию, а моя сестра не вступила, т.к проживала на тот момент в Узбекистане. А сейчас она решила вступить. Скажите, может ли она этого добиться?

  • IMG_20141114_141300_1
    .jpg
, Лариса Юртаева, г. Уфа
Александр Ветлугаев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, а ваша сестра тоже в завещании указана? Если да, то может в судебном порядке.

Лариса Юртаева
Клиент, г. Уфа

Да, она тоже указана. Она не не успела в срок, т.к проживала на тот момент в Узбекистане. Квартира оформлена на меня.

Сбросте само завещение.