Как делить одноэтажный частный дом с газовым отоплением?

может ли второй наследник продать свою долю наследства на частный дом без согласия второго наследника

, эдуард, г. Ижевск

Может при условии своевременного, не менее чем за один месяц, уведомления второго сособственника с указанием цены за которую продается доля. С 2016 года сделки по продаже долей постороннему лицу должны быть в обязательном порядке нотариально удостоверены.