Как лишить отца ребенка родительских прав за неучастие в жизни ребенка?
добрый день, у меня такая ситуация.у меня был гражданский муж, в офиц.браке не состояли, родился от него ребенок.сделали усыновление.сейчас я с ним уже 3 года не живу и не знаю где он находится, родственники сказали что выехал заграницу, но и они сами не знают где он живет, онс ним связь не поддерживает.ейчас я хочу начать лишение его отцовства.чтоб мой ребенок мог спокойно без его разрешения выезжать заграницу.что мне сейчас нужно начать делать?
, юля, г. Нижнекамск
спасибо,большое.а перед подачей в суд,надо идти в полицию и писать заявление о его пропажи?
Нет, зачем? Вы же его искать не собираетесь.