Куда жаловаться на не совсем достоверную запись секретарем судебного разбирательства
что делать если запись судебного разбирательства не полноценно передает факты,искажая их, не указаны все доводы и доказательства ответчика,их суть.
, Татьяна,
Людмила Абаполова
Уважаемая Татьяна!
что делать если запись судебного разбирательства не полноценно передает факты, искажая их, не указаны все доводы и доказательства ответчика, их суть.
Татьяна
Вы имеете в виду протокол судебного заседания? Вы вправе принести свои замечания на протокол в установленные сроки
Статья 231 ГПК РФ. Замечания на протокол
Лица,
участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и
в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме
замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или)
на его неполноту.
Замечания на протокол подаются в суд, принявший решение.