Какое решение примет суд при разделе имущества?

Суд о разделе имущества состоялся без меня и я подала заявление об отмене заочного решения

Добрый день. Мы с мужем как год в разводе, 1,5 года совместного брака, он жил у меня на квартире, прописан не был. За эти 1,5 года не работал официально, он на военной пенсии был, за эти 1,5 года он был лишен прав управления автомобиля, все штрафы оплачивали совместно, я работала . После развода он всё свое имущество забрал, после развода подал на раздел имущества, я в это время когда должен был состояться суд о разделе имущества не знала, суд состоялся без меня, я была в это время прописана и проживала в другом городе, бывший муж знал что я нахожусь в другом городе и суд не оповестил. Я узнав о заочном решении суда, подала заявление об отмене заочного решения и восстановлении пропущенных процессуальных сроках. Его имущество у меня нет, как и документов на это имущество что он указал в суде у него нет. Что примет суд и какое решение примет????? И как быть?? Заранее спасибо!

, Наталья, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Какое решение примет суд при разделе имущества? Суд о разделе имущества состоялся без меня и я подала заявление об отмене заочного решения Добрый день. Мы с мужем как год в разводе, 1,5 года совместного брака, он жил у меня на квартире, прописан не был. За эти 1,5 года не работал официально, он на военной пенсии был, за эти 1,5 года он был лишен прав управления автомобиля, все штрафы оплачивали совместно, я работала. После развода он всё свое имущество забрал, после развода подал на раздел имущества, я в это время когда должен был состояться суд о разделе имущества не знала, суд состоялся без меня, я была в это время прописана и проживала в другом городе, бывший муж знал что я нахожусь в другом городе и суд не оповестил. Я узнав о заочном решении суда, подала заявление об отмене заочного решения и восстановлении пропущенных процессуальных сроках. Его имущество у меня нет, как и документов на это имущество что он указал в суде у него нет. Что примет суд и какое решение примет????? И как быть?? Заранее спасибо!
Наталья

Для начала вам нужно отменить его, доказав, что вы не были уведомлены надлежащим образом. После отмены опровергнуть позицию истца, доказав, что имущества указанного в иске у вас нет, а истец вопреки ст. 56 ГПК РФ не доказал его наличие (если это так)