Правомерно ли решение ПФ РФ не засчитав мне период?
Добрый день! Работаю учителем в поселке. Подала документы на льготную пенсию (25лет трудогово стажа). ПФ не засчитал работу в период 2011-2012г. за 0.75 ставки, т.к. находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком(ссылаясь на п.4 "правил исчисления периодов работы,дающей право на досрочное назначение трудов.пенсии по старости...").Но в тех же правилах в п.6 говориться о преподавателях работающих в сельской местности. Вопрос правомерно ли решение ПФ?
С уважением, Анжелика.
Большое спасибо! Буду судится.