Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не платит алименты

бывший муж частично платит алименты .долг 250 тысяч.отсылает то 1000 то 500 рублей на 2х детей.обращалась к прокурору - все бесполезно-долг растет.А детям уже 11 и 12 лет

12 Июля 2013, 09:16, вопрос №122620 светлана, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! необходимо понять — надлежащим ли образом исполняет свою работу служба судебных приставов. В силу закона об «Исполнительном производстве» для погашения задолженности может быть обращено взыскание на имущество должника.

    Первое, что следует сделать — это написать заявление у приставов о розыске имущества должника и обращении взыскания на него.

    Второе — если приставы бездействуют, то возможно обращение с жалобой в вышестоящие органы или в суд.

    Обращайтесь — буду рада вам помочь! желаю Вам удачи!

    12 Июля 2013, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats