Могу ли подать в суд на изменение размера алиментов с 41% до 33% на двоих детей?

Здравствуйте! развелись с женой, имеются двое детей. Жена еще находясь в браку подала заявление на алименты на детей. НА первого ребенка плачу алименты в размере 1/4, на второго 1/6, итого получается 41%. По закону на двоих детей обязан платить 33%. как мне быть? Можно ли подать в суд на приведение в соответствии с законом размера алиментов? Есть ли шанс положительно решить данное дело? Заранее огромное спасибо.

, Павел, г. Новосибирск
Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

да, конечно. подается заявление в суд об уменьшении размера алиментов.