Как оставить ребенка с отцом, забрать из заграницы?

В браке 6 лет. 3 года назад решили с женой переехать в Камбоджу. Сейчас оба в Камбодже. Родился сын сейчас 1.5 года. Последнее время жена начала регулярно употреблять спиртное, не возвращаться периодически домой.

Сегодня объявила мне что переспала с местным которым начала встречаться. Буду разводиться.

Я гражданин Беларуси, жена России. Расписывались в Минске в Беларуси. Хочу уехать из Камбоджи и забрать ребенка. У меня в Минске родители работающие пенсионеры, 3х комнатная квартира.

У жены квартира в Москве 1 шка, но она возвращаться не собирается из родни сестра родная.

Есть ли шанс забрать ребенка из Камбоджи с собой? Или это решается законами Камбоджи?

Да ребенку дали Российское гражданство.

, Иван,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Есть ли законами Камбоджи допускается вывоз ребенка без согласия второго родителя, то вывезти можно. А в Минске подадите на развод. Раз жена начала пить, то после несколких неявок разведут без нее.