Можем ли продать землю, полученную за рождение третьего ребёнка?
мы получили землю за третьего ребенка.она нам не нужна.можем ли мы ее продать и какие документы нам нужны?
, женя, г. Киров
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы можете это сделать по договору купли-продажи, но если земля находилась в собственности менее 3 лет, то будете обязаны уплатить налог от полученного дохода (13%).