Изменение суммы страховой выплаты по ОСАГО?
Может ли сейчас страховая компания в одностороннем порядке изменить сумму страховой выплаты?
Случилась авария с маршрутным автобусом, мой водитель не являлся виновником аварии. Приезжал оценщик от страховой компании, снял на телефон все повреждения, зачитал мне вслух я согласиласьподписала.Затем в компании уточнили сумму выплаты она меня как владельца устроила.Все оформили и со страховой заключили соглашение о размере страховой выплаты и урегулировании страхового случая без проведения независимой технической экспертизы. Может ли сейчас страховая компания в одностороннем порядке изменить сумму страховой выплаты???
, Лариса, г. Иркутск
Марат Шарипов
Изменение суммы страховой выплаты по ОСАГО? Может ли сейчас страховая компания в одностороннем порядке изменить сумму страховой выплаты? Случилась авария с маршрутным автобусом, мой водитель не являлся виновником аварии. Приезжал оценщик от страховой компании, снял на телефон все повреждения, зачитал мне вслух я согласиласьподписала.Затем в компании уточнили сумму выплаты она меня как владельца устроила.Все оформили и со страховой заключили соглашение о размере страховой выплаты и урегулировании страхового случая без проведения независимой технической экспертизы. Может ли сейчас страховая компания в одностороннем порядке изменить сумму страховой выплаты???
Лариса
Добрый день!
Если Вы заключили соглашение — то Вам не о чем волноваться.