Имущество,приобретённое до брака, как оно делиться?

У моего мужа до брака была приобретена квартира, на какие доли она делится между мной( жена умершего), сыном и родителями мужа?

, юлия, г. Пикалево
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Юлия!

Поскольку после смерти собственника квартиры остались все наследники первой очереди, предусмотренные положениями ст. 1142 Гражданского кодекса РФ (родители, сын, супруга), то наследственное имущество будет распределено между ними в равных долях.

Удачи!