Брала микрозайм, не уложилась в сроки погашения по реструктуризации и получила судебный приказ
Добрый День! Подскажите пожалуйста. Брала микрозайм 15.04.2015 года...Заключили договор о руструктуризации 4.08.2015 года т.е я должна выплачивать ежемесячно определенную сумму в течении года. Первое время выплачивала меньшую сумму ежемесячно т.е выбилась из графика реструктуризации. На сегодняшний день догнала график о реструктуризации (должна выплачивать в начале месяца, а плачу в конце). Пришло извещение с почты о заказном письме (Ув. Судебное), сходила получила его. Заявление о вынесении судебного приказа,там не слова не сказано о заключении договора о реструктизации. Согласно расчета на 04.08.2015 года за должником числится задолженность сумма займа и проценты. Судебный приказ, На основании ст. 14 Федерального закона "Об исполнительном производстве" срок предъявления исполнительного документа к исполнению в течении трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Правельно ли я понимаю, что данное письмо говорит о том, что я в принципе должна им денежные средства? Если и дальше буду выплачивать по договору о реструктуризации, то не чего страшного мне не гразит (Суд, судебные приставы, каллекторы, угрозы и т.п.).В течение трех лет обязана им выплатить? Официально числюсь не работающей. Сроки обжалования еще не просрочены. Спасибо.

А что если я не подам заявление об отмене судебного приказа, тогда что? Платить по реструктуризации?